Перевод на другое место службы

Добрый день,подскажите пожалуйста как перевестись на другое место службы если жена инвалид 2 степени?

, Рузиль, г. Дербент
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Статья 15. Порядок
перевода к новому месту военной службы

1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной
воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах
Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов,
воинских подразделений Государственной противопожарной службы) в следующих случаях:

а) по служебной необходимости;

б) в порядке продвижения по службе;

в) по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;

г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих
военную службу по контракту);

д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

е) в связи с организационно-штатными мероприятиями;

ж) в связи с плановой заменой (для военнослужащих, проходящих военную службу
по контракту);

з) в связи с зачислением в военно-учебное заведение, адъюнктуру, военную
докторантуру;

и) в связи с отчислением из военно-учебного заведения, адъюнктуры, военной
докторантуры;

к) если с учетом характера совершенного преступления военнослужащий, которому
назначено наказание в виде ограничения по военной службе, не может быть оставлен
в должности, связанной с руководством подчиненными.

Для Вас подойдут подпункты г) и д)