Как мы можем помочь воспитателю в данном случае?

Здравствуйте,у нашей воспитателя и заведующий сада конфликт,почве личной не приязни,она цыпляется за всё что бы ёе уволить,Как мы можем помочь воспитателю?

, юлия, г. Москва
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия!

Ст.3  ТК РФ запрещает дискриминацию в трудовых отношениях. А Статья 286 УК РФ. запрещает превышение должностных полномочий.
Вы можете составить коллективную и обоснованную жалобу и подать её в прокуратуру.

Хорошего дня.