8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за доп гарантию?

Здравствуйте, купили холодильник в рассрочку в Эльдорадо, вместе с доп гарантией, без неё не оформили рассрочку, можно ли вернуть деньги за доп гарантию, или выбрать тоыар на деньги за доп.гарантию

27 июня 2019, 08:19, Никита, г. Москва
Виталий Корнеев
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Никита. В течении двух недель нужно написать претензию продавцу на возврат денежных средств, поскольку навязывание дополнительных услуг запрещено ч.2 ст. 16 Закона о защите прав потребителей.

Если устраивает мой ответ, ставьте+.

27 июня 2019, 09:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за телефон по доп гарантии, если в гарантийный период дефекты не выявили?
можно ли вернуть деньги за телефон по доп.гарантии (обычная закончилась уже) т.к. сколько раз сдавая телефон в ремонт мне говорили что с ним все нормально. но фото доказательства то есть.
13 сентября 2017, 14:20, вопрос №1750943, Евгения, г. Барнаул
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп гарантию на телефон, если при ремонте требуют оплату?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста приобрела телефон в кредит в апреле. Также взяла дополнительную платную гарантию. В июле телефон разбили, отдала по этой гарантии в ремонт. Сейчас сообщили что за ремонт нужно доплатить 1100. Я естественно не хочу доплачивать. Что теперь можно сделать? Можно ли вернуть деньги за эту гарантию и самой отремонтировать телефон? Или как поступить?
25 августа 2017, 09:22, вопрос №1734176, Юлия, г. Гай
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги, выплаченные за гарантийное обслуживание?
Подскажите, можно ли вернуть деньги за гарантию на бытовую технику если она закончилась 2 года назад?Ведь срок исковой давности не вышел?
09 мая 2016, 18:58, вопрос №1245906, Алексей, г. Омск
1 ответ
Защита прав потребителей
Спустя пол года использования телефона обнаружила брак, можно ли вернуть деньги если телефон находится на гарантии?
Спустя пол года использования телефона обнаружила брак, можно ли вернуть деньги если телефон находится на гарантии?Так же была приобретена дополнительная платная гарантия на 1 год, можно ли как то вернуть за нее деньги? С сего начать, и как Правильно обратиться в салон?
24 декабря 2014, 21:22, вопрос №667132, No Name, г. Березовский
1 ответ
Все
Можно ли вернуть деньги за роутер?
Роутер сломался через 2 года использования (неисправен). Можно ли вернуть деньги, если гарантия еще есть (3 года) и что нужно для этого сделать?
02 октября 2012, 20:12, вопрос №19285, Denis, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 27.06.2019