Переплата по Испольнительному производству
Добрый день. Суть такая. Была задолженность 32000 за взыскание налогов и сборов, включая пени.
Оплатил задолженность через сайт госуслуги. Оплата через несколько дней дошла и была принята, долгов по госуслугам нет.
Но пристав "Листаров" ровно на следующий день, прислал по месту работы постановление о взыскании суммы из ЗП. Сумму из ЗП, бухгалтера обещают списать на днях. Через две недели ИП не закрыто, телефон Листаров не берет.
Помогите составить заявление о возврате переплаченных средств.
Так же, можно подать жалобу по подчиненности, на бездействие судебного пристава, так как, он не выносит постановление об окончании ИП, несмотря на то, что решение суда исполнено полностью и продолжает, при этом, осуществлять исполнительные действия.
И ходатайство и жалобу, Вы вправе направить, дистанционно, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет стороны ИП» (вход, через «Госуслуги»).
Посмотрите прикрепил в уточнения два файла. Оплатил одно ИП а через некоторое время открыли новое ИП на ту же сумму.