Каким образом восстановить документы на ООО?

Привет! подскажите как можно востановить документы и печать ООО. в наличии только копии устава без голубых печатей. ООО оформлено на меня я единственный учредитель, так же есть ген дир.

, Илья, г. Санкт-Петербург
Екатерина Лоза
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.

Смотря какие документы вы имеете в виду. Устав, заверенный налоговой, можно попросить в налоговой. Решение о создании ООО распечатываете и подписываете. свидетельство ОГРН сейчас не выдают, вместо него выписка из ЕГРЮЛ. также берется в налоговой, если нужна с печатью и на https://egrul.nalog.ru/index.html в формате электронного документа. Печать иметь не обязательно, но если нужна она вам, то заказываете в любой организации, которая их изготавливает.