Как действовать, если звонят коллекторы?

здравствуйте, мне звонят коллекторы, и спрашивают какого то неизвестного мне мужчину, говорят что он что то задолжал, спрашивают я ли это или нет, голос очень грубый у них, злой, спрашивают знаю ли я этого мужчину, как давно у меня этот номер. я говорю что никого не знаю, и отключаюсь, потом они снова звонят, почти каждый день. я начинаю волноваться и нервничать. что стоит делать в этой ситуации? на меня это давит психологически. говорил что бы они не звонили мне, и они все равно звонят.

, Даниил, г. Москва

Уважаемый Даниил, в следующий раз поинтересуйтесь у звонящего наименованием коллекторского агентства и кредитора. Далее жалобы в данное коллекторское агентство, кредитору, в службу судебных приставов.