Могут ли забрать земельный участок из-за отсутствия на нем работ?

В 2016 году приобрел участок за наличку( не кредит) в собственности. С тех пор там ничего не делал. Могут ли забрать участок и как этого избежать?

, Александр, г. Тюмень

Доброго времени суток, если купили, на руках есть договор купли-продажи, который зарегистрирован, только из-за того что вы там не производили никаких работ его у вас не заберут. Чтобы забрать у вас землю при наличии веских причин необходимо заинтересованной стороне подать документы в суд.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам