Как сделать ремонт общей крыши, если остальные собственники неизвестны и не проживают там?
Имеется 3-х квартирный дом под общей крышей.Со стороны соседей крыша начинает рушиться и грозит потянуть нашу сторону.Мы хотим перекрыть нашу часть,но если она сломается ли она от наших действий?Собственники других 2-х квартир неизвестны и не проживают длительное время.Что нам можно предпринять без ведома соседей?Чем нам грозит самовольное отрезание их части крыши?Земля и часть жилого дома находится в собственности.