Как поделится квартира в случае развода, если ипотека оформляется на брата супруги?
Здравствуйте! Племянник мужа со своей супругой хотят взять ипотеку.Есть маленький ребенок 1,3 года.Они попросили оформить документы по ипотеке родного брата супруги.Он бы взял на себя,а платить будут они( вернее племянник, так как жена еще в декрете).Вопрос в том: как это будет делится при разводе и не останется ли племянник вообще без всего?