Может ли сожитель выписать из своей квартиры меня и моего несовершеннолетнего ребёнка без согласия?
Здравствуйте! Вопрос по семейно-квартирному делу.г. Краснодар. Живём в квартире я, мой сын (11 лет), мой сожитель (не расписаны). Квартира была куплена сожителем в ипотеку (умышлено без моего участия). Раньше я и сын были прописаны у моей мамы за 350 км от города (в Крае), затем я с сыном выписалась из маминой старой хатки и прописалась в квартиру сожителя. Прописаны там мы втроём. Я, мой сын, сожитель. Теперь сам вопрос: Может ли сожитель выписать из своей квартиры меня и моего несовершеннолетнего ребёнка без моего участия и согласия? При условии, что мы живём в этой квартире, вкладываем в её обустройство и выписаться нам некуда?
Дело в том, что мы с сожителем не были в браке. То есть мы прописаны в его квартире, но официально членами семьи не являемся.
Любовь, это не имеет значения в рамках дела о выселении признания утратившим право пользования жилым помещением. Членом семьи в данном случае может быть не только законная супруга.