Возможно ли гражданину Армении оформить участок в аренду?

Здравствуйте! Может ли гражданин Армении имея вид на жительство оформить участок в аренду в приграничной зоне?

, Алеся, г. Барнаул

Здравствуйте.

Гражданин Армении, имея вид на жительство, имеет право арендовать земельный участок.

Возникнут вопросы — или при необходимости помощи, можете написать мне в чат, я вас более подробно проконсультирую и расскажу как действовать.