Правильно ли мне произвели расчет при увольнении?

Добрый день! При увольнении получила справку, по факту за апрель и май я получила 19тыс.руб. Расчёт правильно произвели?

, Ирина, г. Москва

Всё зависит от условий трудового договора, в частности, условий оплаты. Без этой информации точно ответить не получится :) Но наводку вам дал :)

Ирина
Клиент, г. Москва
А я могу запросить копию договора у бывшего работодателя? Или прокуратура имеет данные права?

Вам должны были предоставить копию трудового договора ещё при устройстве на работу, а в дальнейшем, при его расторжении — «закрывающие» договор документы. Но если вам и его не выдали, но вы можете доказать, что работали там — то это будет основанием для жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.