Что делать, если хозяин магазина забрал паспорт и требует вернуть долг?

добрый день! меня зовут Галина. У меня хозяин магазина после ревизии забрал паспорт и требует до определенного числа вернуть 15000 , но у меня таких денег нет , я инвалид 2 группы , живу на пенсию.Подскажите пожалуйста что мне делать

, Галина, г. Ростов-на-Дону