Как в данном случае можно обжаловать решение суда о лишении водительских прав?

Здравствуйте, меня остановили сотрудники ГИБДД попросили документы я их дал, потом спросили не пил ли я, на что ответил , что не пил , он что то заполнил и через минут пять вернул и через определенное время меня вызывают в суд, там я узнаю, что я был в этот день пьяным и не захотел проходить тест на алкоголь, но такого не было. Суд меня лишил прав на полтора года, как мне опротестовать решение суда

, Алтынбек, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Вам необходимо подать жалобу на постановление в вышестоящий суд, т.е. в районный.

Для подготовки юридически грамотной жалобы на постановление вы можете мне отправить в чате копии имеющихся документов и Постановления о лишении прав. Я вас проконсультирую более подробно и помогу с оформлением и подготовкой необходимых документов.