Могут ли не выпустить за границу при утрате документов и не замененных документах?

Мне исполнилось 20 лет 6 февраля 2019 года

Так как потеряны документы не смогла его поменять

Но 6 июля лететь в Турцию

Могут ли не выпустить за границу

, татьяна, г. Москва
Елизавета Граблева
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Татьяна, для пересечения государственной границы необходим паспорт. Если вы на территории иностранного государства потеряли паспорт гражданина или загран паспорт, то вам необходимо обратиться в отдел полиции, а они вас перенаправят в посольство вашей страны.