Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Войти
Ваш аккаунт

Забыли пароль?

Регистрация

Войти через популярные сервисы
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте

Возврат за дополнительную гарантию

Здравствуйте!Я приобрела компьютер в магазине Эльдорадо.Купила дополнитедьную гарантию на системный блог на 2 года.В течении гарантийного срока я не обращалась в магазин,так как компьютер работает исправно.В договоре о дополнительной гарантии прописано,что деньги мне не вернут за неиспользованную гарантию.Это означает,что мне и не стоит пытаться?Заранее спасибо!

01 Ноября 2012, 08:45, вопрос №24124 Юлия, г. Новокузнецк
Категория: Договорное право
Свернуть

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Не стоит.

    01 Ноября 2012, 09:05
    ОтблагодаритьОтвет юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Малыхин Владимир Викторович

    Юрист, г. Санкт-Петербург 12314 Общаться в чате

    Доброго дня, раз дополнительно укащано то смысла нет .

    01 Ноября 2012, 09:13
    ОтблагодаритьОтвет юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, cтатья 32 ЗПП

    Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Вам стоит написать написать заявление на возврат оплаты за доп. сервис.

    Если необходим помощь обращайтесь.

    01 Ноября 2012, 13:13
    ОтблагодаритьОтвет юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо!Я на днях зайду в магазин и попробую что-нибудь сделать

    01 Ноября 2012, 15:29
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    проинформируйте о результатах

    01 Ноября 2012, 20:06
    ОтблагодаритьОтвет юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Составим иск, жалобу, договор онлайн
Оставьте бесплатную заявку и начните работу с юристом! Начать!
stats

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25