Несет ли автомойка ответственность при порче автомобиля во время обслуживания?

Несет ли автомойка ответственность при порче автомобиля во время обслуживания!?

Во время мойки двигателя,работник автомойки залил блок управления газовым оборудованием!Замена блока обошлась в 5200 рублей!Администрация сказала что мы ответственность не несем

, Руслан, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Руслан! Если двигатель пришел в нерабочее состояние по вине работника автомойки, то Вы можете требовать от них возмещение убытков.