Как определяются размеры алиментов от официально работающего отца?

Сколько долженствующих платить алименты отец если он официально работает ? И если мать подала в суд и требует больше денег,якобы как с неработающего ?

, хатуова, г. Ставрополь
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если отец официально работает, он может взять справку с места работы и копию трудовой книжки. Приложить эти документы и подать возражения против иска, в котором укажет о необходимости алименты установить в размере 1/4 от заработка.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам