Как будет делится имущество

здравствуйте, мы в браке и у нас есть несовершеннолетний ребёнок. Скоро будет покупка дома, муж говорит оформлю на маму? что делать и что будет потом в случае развода?

, Анастасия, г. Самара

доброго времени суток , ни в коем случае не надо оформлять на маму, в случае развода данный дом не будет являться совместно нажитым имуществом и разделу подлежать не может быть. Если есть возможность не райте ему это сделать

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам