68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли больше месяца не выдают на руки судебное решение?

Что если больше месяца не выдают решение суда.А надо отрезать на 2недели отрезать.и вдруг письмо придёт а я не получу.

25 Июня 2019, 16:12, вопрос №2412182

Уточнение клиента

вместо отрезать надо отехать

25 Июня 2019, 16:33
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Диана
3398
ответов
946
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день напиите в нацелярию суда заявление, что по состоянию на сегодняшний день решение сула не получили, что не готово. Судебная корреспонденция хранится 7 дней, затем отправляется обратно в суд. По приезду вы можете обратиться в суд и получить решение.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

25 Июня 2019, 16:16
q Отблагодарить
1 0
3398
ответов
946
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

я поняла, у меня тоже куча опечаток 

Добрый день напиите в кацелярию суда заявление, что по состоянию на сегодняшний день решение суда не получили, что не готово. Судебная корреспонденция хранится 7 дней, затем отправляется обратно в суд. По приезду вы можете обратиться в суд и получить решение.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

25 Июня 2019, 16:38
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут