Переоформление прав на дом по сделке о покупке, если наследник не оформлял его на себя
Здравствуйте!можно спросить у вас?я дом купила у сына покойника,дом был оформлен на покойника в наследство он через 6 месяцев вступил но дом на себя он не стал переоформлять сразу решил на меня,такое вообще возможно?и кто должен за переоформление платить деньги?нотариус документы переоформляет или кто?скажите пожалуйста