Звонки от коллекторов о задолженности неизвестных мне лиц
Здравствуйте.Длительное время идёт прозвон моего домашнего телефона о банковской задолженности с упоминанием неизвестных мне лиц.Сначала это были банки,теперь ПКБ(первое коллекторское бюро)Неоднократно им звонила,обещали разобраться,но звонки не прекращаются.Сил и нервов больше нет.Что делать?
Рекомендую обратиться с жалобой на действия коллекторов в Федеральную службу судебных приставов, занимающуюся контролем за деятельностью организаций, включенных в реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности. К жалобе необходимо приобщить доказательства противоправных действий коллекторов, например, записи телефонных разговоров, распечатку телефонных соединений, пояснения свидетелей и т.д. и т.п.
С уважением, Емельянов Дмитрий.
Иванова Наталья Владимировна
Клиент, г. Энгельс
Уважаемый Дмитрий! Благодарю Вас за быстрый отклик на мою проблему и за необходимый совет по дальнейшим действиям!