Какая северная надбавка у меня будет, если до возвращения в Оху проживал в Челябинске?

Здравствуйте. Я родился и прожил в районе крайнего севера в городе оха Сахалинской области. В 2008 году уехал учиться в Челябинск. Отучился там и устроился на работу. В 2017 году уехал обратно в Оху. Какая Северная надбавка у меня будет?

, Иван, г. Южно-Сахалинск
Варган Евсиков
Юрист, г. Пермь

Северная надбавка в полном объеме (80%) будет начисляться, если сотрудник в возрасте до 30 лет поступил на предприятие после 1 января 2005 года, но только при условии, что до этого он прожил в районе Крайнего Севера не менее 5 лет (срок считается до 31 декабря 2004 года).

Основание — письмо Минздравсоцразвития РФ 697-13 от 17 августа 2005