Возможно ли подать на компенсацию по потере заработка, если на момент ДТП не была трудоустроена?
Попала в ДТП лопнуло колесо автобуса под сиденьем,повредило ноги,больничный не брала,т.к.в тот день ехала на работу официально устроиться,до этого стояла на бирже год последнее место работы июнь 2017 года,уволилась по состоянию здоровья. Возможно подать на компенсацию по потере заработка три месяца лечусь,врачи сказали до сентября все пройдёт