Должна ли сделка проводиться у нотариуса?
Покупая бизнес общепита.Что должно входить в покупку? И кто устанавливает цену за продажу бизнеса общепита.должна ли сделка проводиться у нотариуса?
, Ирина, г. Уфа
Что должно входить в продажу бизнеса общепита?
Добрый день!
Условия оформления сделки определяются сторонами. Нотариальная форма - не обязательное требование.
Полное переоформление прав на юридическое лицо, движимое и недвижимое имущество — изменение собственника (владельца) всего предприятия.