Куда обратиться, чтобы сняли арест и списывали 50 процентов с заработной платы?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста как быть. Банк арестовал счёт по решению суда. У судебных приставов информации нет. Копия постановление на руках, с суммой согласна, куда обратится чтобы сняли арест и списывали 50процентов заработной платы для погашения долга.?

, Анастасия, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Анастасия.

Вам необходимо обратиться в суд вынесший решение с заявлением о предоставлении вам рассрочки в оплате задолженности.

Суд исходя из вашего имущественного положения установит вам ежемесячную, посильную сумму, которой вы будете гасить долг.

Возникнут вопросы — можете обратиться ко мне , написав в чате на данном сайте. Я более подробно вас проконсультирую и помогу с подготовкой и оформлением необходимых документов.