Могу ли я потребовать замену на новый телефон или выплату денег?
Телефон находился в ремонте по гарантии,срок ремонта заканчивался и сказали,что ремонту не подлежит и будут списывать.Прошло два дня выходных и вдруг сообщили,что телефон отремонтирован.Могу ли я потребовать замену на новый телефон или выплату денежных средств.Сомневаюсь в качестве ремонта и пригодности телефона.
, Яна, г. Омск
Спасибо
Подскажите ещё, ремонт произвели после положенных на это 45 дней.После того, как сообщили, что не подлежит ремонту, я сомневаюсь в качестве ремонта.