Куда жаловаться на постоянное отключение электричества?

Доброй ночи отключаеют свет через день с 11:30 до 10 утра, куда жаловатся?Звоним в диспетчерскую просим Адрес никто не говорит куда обратится.Наш Адрес Г Краснодар ул Ясенская 14

, Дмитрий, г. Краснодар
Андрей Егоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Горсвет г. Краснодар:

350002, г. Краснодар, ул. Суворова, 89

т/ф. +7 (861) 279-01-64

т/ф. +7 (918) 445-45-65

 Е-mail: gorsvet_kuban@mail.ru

Сведения из открытых источников (сети Интернет)http://www.gorsvet-kuban.ru/co....

Звоните по указанным телефонам. Также могу предложить Вам направить жалобу (претензию) в Горсвет (принести лично, поставить в канцелярии входящий штамп на копии). При отказе в рассмотрении, или формальном ответе (отписке) — обращайтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.

С уважением, Емельянов Дмитрий.