Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Решением суда

решением суда я получила национальность. как мне получить вкладыш в паспорт и изменить национальность детям. важно для ПМЖ не в России.

04 Октября 2013, 02:01, вопрос №241126 Асила, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аксенов Александр

    Если решение суда вступило в законную силу вам необходимо обратиться в орган, уполномоченный выдавать вкладыши с соответствующим заявлением и приложением копии решения суда.

    04 Октября 2013, 04:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А какой орган уполномочен. В паспортном отделе мне сказали что вкладышей в природе не существует.

    05 Октября 2013, 21:36
stats