Как мне в данном случае погасить займ и каковы последствия?

В апреле брала займ в акс финансе, 9 мая должна была отдать, денег не было, осталась без работы, брала 25т р, сейчас уже с процентами больше 50 т р выходит, возможности погасить его пока нет. Мне 18,ищу работу, но эти проценты растут быстрее что делать?

Так же в договоре я указывала адрес проживания у родителей, но с ними не живу, боюсь за них. Звонков за все время не было, только 1 звонок парню, где сказали что нужно погасить задолженность и все. Волнуюсь. Что делать?

, любовь, г. Москва
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Любовь! Не надо волноваться. Если будут надоедать, посылайте их в суд. В суде всегда можно поспорить и отбить часть «сумасшедших» процентов. Поверьте, этот вариант мною уже неоднократно опробовался и всегда был успешным. Но, надо готовится к тому, что в скором времени, они начнут звонить и трепать всем нервы: родителям, родственникам, знакомым и всем кому можно. Если есть возможность, домашний телефон отключить на время, а на мобильном на незнакомые номера не отвечать.