134-135 ук рф

Доброго времени суток ) у меня есть вопрос ... У меня в 17 лет был секс с 14-летней , по согласию , совершались развратные действия . Всё было по согласию . Мне сегодня исполнилось 18 , буду ли я нести за это ответственность . Далее у меня есть ещё вопрос , если вдруг гинеколог узнает что она в 14 лишилась девственности , какие могут быт последствия ?! Кому может сообщить об этом гинеколог

, Дмитрий, г. Волгоград
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Дмитрий, в 17 лет все было — нести ответственность не будете уголовную, главное после достижения 18 лет — не совершайте подобного с лицами до 16 лет. По второй части — врач может сообщить в правоохранительные органы.