Можно ли внутри магазина вывешивать плакаты с изображением пива и цены?
Можно ли внутри магазина вывешивать плакаты с изображением пива и цены, например если акция какая то?
, танюша, г. Шадринск
Александр Костин
Если осуществляется розничная продажа алкогольной продукции в таком магазине, то можно.
* Но в плакате(внизу, вверху, с уголке) с изображением пива должна указываться информация о о вреде ее чрезмерного потребления, причем такому предупреждению должно быть отведено не менее чем десять процентов рекламной площади (пространства).