Вступил ли в силу закон о ЭСДН в настоящее время?

Мне например нет 18 лет, но я хочу парить вейп. Вступил ли закон о ЭСДН, а точнее о его запрете несовершеннолетним.

, Кирилл, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кирилл!  В настоящее время имеется только проект федерального закона №1058051-6 «Об особенностях оборота электронных систем доставки никотина (ЭСДН)», т.е. не действует еще.

Не забудьте оценить ответ специалиста +.

Кирилл
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо за ответ, весь интернет перерыл в поисках этого ответа.