8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли управлять автомобилем с механической коробкой передач, если нет нескольких пальцев?

Нету 2 3 и 4 пальца можно ли управлять автомобилем с механической коробкой передач автомобиль очень нужен хватательная функция хорошая

, Александр, г. Пермь
Наталья Макаричева
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Александр! Вы попадаете по круг лиц, которым ограничен допуск к вождению. На механической коробке вам запрещено вождение, но вы можете получить права с отметкой AT — то есть можете водить машину с автоматической коробкой передач!
С уважением, Наталья!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Положена ли инвалидность по зрению если один глаз не видит а второй с очками - 4.0 и можно ли управлять автомобилем
Положена ли инвалидность по зрению если один глаз не видит а второй с очками - 4.0 и можно ли управлять автомобилем
, вопрос №3050334, Денис Рябко, г. Советская Гавань
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли управлять автомобилем, если ДКП оформлен на другого человека?
Можно ли управлять автомобилем, если купля-продажа оформлена на другого человека? И нету страхового полиса ?
, вопрос №2580673, Александр, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли управлять автомобилем, если правая рука в гипсе?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли управлять автомобилем, если правая рука в гипсе? Коробка передач механическая
, вопрос №2533366, Николай, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли управлять автомобилем, если закончился срок лишения водительских прав?
Добрый день. Вопрос следующий. Можно ли управлять автомобилем если срок закончился по лешению прав прова на руках так как не сдавал их и штраф оплачен?
, вопрос №2413196, Антон, г. Магнитогорск
1 ответ
Наследство
Можно ли управлять автомобилем отцу умершего до истечения 6 месяцев с момента смерти?
Хозяин автомобиля умер? Можно ли управлять автомобилем отцу умершего? Или должно пройти 6 месяцев для вступления в наследства.
, вопрос №2370708, Альфия, г. Чапаевск
1 ответ