Судебные приставы не возбуждают исполнительное производство
Здравствуйте. В отдел судебных приставов был направлен исполнительный лист. Письмо согласно сайту почты России было получено. До настоящего времени информация об возбуждении исполнительного производства на сайте судебных приставов отсутствует. В связи с этим была направлена жалоба на бездействие ОСП в Прокуратуру, а также в УФССП.
Далее было вынесено постановление от ФССП. В этом постановлении было указано, что согласно реестру получаемой корреспонденции предоставленной почтой России заказное письмо отсутствует и письмо в Отдел почтой России не передавалось.
Все доказательства (чеки об отправке и прочее) не раз присылались судебным приставам.
Как можно обжаловать данное постановление?