Какие документы мне нужны и куда обращаться для установления отцовства осужденному?

Добрый вечерЯ сижу в тюрьме могу ли я установить отцовство ? Какие документы мне нужны и куда обращаться?

, Джаник, г. Ставрополь
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, дела об установлении отцовства рассматриваются судами. Иск нужно подать в суд по месту регистрации матери.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам