480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Можно ли зарегистрировать ООО в помещении, которое будет сдано по договору субаренды?

Нужно зарегистрировать ООО, можно ли зарегистрировать по адресу помещения, которое будет сдано по договору субаренды, можно ли это сделать? (Москва).

Можно ли зарегистрировать юр адрес, при условии, что помещение не отдельное, а лишь 5 метров из комнаты в 10 метров.

23 Июня 2019, 17:43, вопрос №2409544
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Омар
459
ответов
140
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Антон!

Согласно п 2. ст. 615  ГК РФ, арендатор вправе с согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду.

Да, вы можете зарегистрировать компанию  в таком помещении. 

24 Июня 2019, 11:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.