Как обезопасить себя при покупке авто по ген доверенности?
Добрый день , хочу купить автомобиль , но у продавца он оформлен на мать , а сам он ездит по ген.доверенности и вроде как на связь с матерью не выходит . Вопрос такой , как ее купить , поставить на учет и не потерять деньги ? Нужно ли как-то закрывать у продавца доверенность ?
, Vadim, г. Санкт-Петербург
То есть, если я сразу же после покупки по ДКП поставлю ее на учет на себя в ближайшем МРЭО доверенность аннулируется? Спасибо большое за ответ.
Как правило, доверенность действует тот срок на который она выдана или до ее отзыва доверителем