Кто должен оплатить экспертизу при несогласии с алиментами?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,не являюсь законным мужем,а на меня подали на алименты в суд.кто должен оплатить экспертизу?
, Геннадий, г. Бологое
Если вы записаны отцом и оспариваете свой отцовство, то экспертизу надо вам оплатить. Если вы отцом не записаны и она хочет добиться через суд вашего отцовства, то генетическую экспертизу будет оплачивать мать ребенка.