Можно ли привлечь врача к ответственности, если при отслоении плаценты погиб ребенок?

Можно ли привлечь врача к ответственности если при отслойке плаценты погиб ребенок внутриутробно бер 33 недели

, Натали Кашлей, г. Казань
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Натали! Привлечь врача к ответственности можно только в том случае, если докажете его вину в случившемся.

Не забудьте оценить ответ специалиста +.