Как передать матери мою долю нашей с ней квартиры, чтобы после ее смерти квартира перешла ко мне?

У меня есть доля 1/2 квартиры и у мамы 1/2 квартиры.как можно передать ей свою долю,но с тем условием чтобы после ее смерти квартира вся перешла мне в собственность

, татьяна, г. Новосибирск
Марина Кинжалова
Адвокат, г. Новосибирск

Татьяна, а зачем что то ей передавать? Вы владеете долей, после смерти матери ее доля перейдет вам, если вы единственный наследник.  Тогда свое право на всю квартиру вы сможете зарегистрировать. Если наследники еще имеются то они будут претендовать на долю в общей квартире если вы сейчас решите свою долю переоформить на нее.