Может ли муж взять заем, если я написала заявление о его неплатежеспособности?

Здравствуйте я написала в фаст финансе заявление о том что мой муж неплатежеспособный.чтобы его внесли в черный список.может ли он взять вновь займ там ?

, Сания, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сания. К сожалению может. Законом нет такого запрета, единственное что признание человека по суду недееспособным или ограниченно дееспособным. Даже если к Вашему заявлению в МФО прислушаются есть еще сотни иных МФО, в том числе в сети интернет.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документы. Услуги в чате оказываются на платной основе. Успехов Вам.