364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Может ли муж взять заем, если я написала заявление о его неплатежеспособности?

Здравствуйте я написала в фаст финансе заявление о том что мой муж неплатежеспособный.чтобы его внесли в черный список.может ли он взять вновь займ там ?

23 Июня 2019, 02:22, вопрос №2408960
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
365
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сания. К сожалению может. Законом нет такого запрета, единственное что признание человека по суду недееспособным или ограниченно дееспособным. Даже если к Вашему заявлению в МФО прислушаются есть еще сотни иных МФО, в том числе в сети интернет.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документы. Услуги в чате оказываются на платной основе. Успехов Вам.

23 Июня 2019, 12:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут