Каковы условия возврата денег за просроченный товар?

Здравствуйте, купил капсулы для стирки, пришел домой вскрыл упаковку и одну уже потратил, и заметил, что у них истек срок годности. Придя в магазин и потребовав возврат денежных средств, мне отказали, т.к. вместо 30шт. там было 29шт.

Я в праве получить свои деньги обратно или нет. Могу я вообще взять все 30 и вернуть им коробку, в этом случае мне вернут деньги?

, Максим, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Максим! Забрать себе капсулы и вернуть упаковку Вы не можете. А вернуть деньги Вам должны. Пишите претензию в магазин, также можете в Роспотребнадзор.