Могу ли при долгах перед ФССП поехать в командировку из Новосибирска до Минеральных вод?

Добрый день. Отправляют в командировку с Новосибирска до Минеральных Вод. Есть долги фссп. Выпустят ли меня?

, Николай, г. Новосибирск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день на перелеты по России запреты судебных приставов не распространяются, они действуют только на выезд за пределы РФ

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

Марина Кинжалова
Адвокат, г. Новосибирск

Николай, в случае долгов запрещен только выезд за рубеж, по внутренним авиалиниям, а это Ставропольский край, передвигаться можно.