404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли вывешивать баннер о продаже квартиры на балкон, если окна выходят на правительственную трассу?

Можно ли вывешивать банер о продаже квартиры на балкон если окна выходят на правительственную трассу?

22 Июня 2019, 17:41, вопрос №2408665
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эльдар
9,6
Рейтинг Правовед.ru
3435
ответов
1531
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Антон! Ну вообще такой банер является рекламной конструкцией и по закону его размещение на балконе надо согласовать с органами местного самоуправления.

1) реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке;

С уважением!

22 Июня 2019, 17:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.