Неприватизированная квартира с долгами оформлена на меня, выпустят ли за границу на 10 дней?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня после папы квартира оформлена на меня, она не приватизированна. За квартиру есть долги, в общей сумме около 120 тысяч рублей. Арестов нет, долгов в налоговой нет. Могут ли меня не выпустить за границу на 10 дней?

, Елена, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если нет исполнительных производств по взысканию с Вас долга по оплате коммунальных услуг, то проблем с выездом не будет, так как запрет на выезд устанавливают приставы в рамках исполнительного производства.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам