92 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Административное право

Соседка шумит в ночное время суток и закидывает балкон яйцами, а полиция ничего не предпринимает

Соседка,живущая этажом выше,в течении года кричала,пела,громко смеялась и всячески нарушала мой покой и покой моей семьи в ночное время.3 месяца мы терпели,но потом стали вызывать наряды полиции.на наше заявление приходили отписки,что состава преступления нет.к ней приходила участковая,разговаривала.после этого 2 месяца была тишина.недавно шум в ее квартире начался опять и я снова вызывал полицию.неделю назад,возвращаясь с прогулки,обнаружил окна своего балкона,закидынными яйцами.вызвал полицию,написал заявление.сегодня уже в открытое окно на мой балкон опять залетело яйцо,испачкав окно,пол,и пылесос,стоящий на балконе.наряд полиции,приехавший на заявление,сказал,что состава преступления нет,даже административного.Вопрос:неужели это действительно так и на соседку нет управы?

22 Июня 2019, 13:30, вопрос №2408461
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
13301
ответ
3355
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вам причинен в том числе моральный вред.Пишите в суд заявление, прикладываете постановления об отказе в возбуждения уголовного дела.сумма не ограничена законом, можно начинать с 1 млн рублей, пошлина от суммы не  зависит.Основание статья 151 ГК РФ

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

22 Июня 2019, 13:35
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут