Можно ли мне поменять паспорт в связи со сменой фамилии в Москве, если я гражданка РК?

Добрый день! Я гражданка республики Казахстан. 03.07 выхожу замуж за гражданина российской федерации. Фамилию беру его. Можно ли мне поменять паспорт в связи со сменой фамилии в Москве? Если да, то где и как? Спасибо!

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте Светлана! Т.к. Вы остаетесь гражданкой своего государства и Вам все равно нужно будет менять паспорт в связи со сменой фамилии, то Вам нужно обратится в Посольство Республики Казахстан в Москве с соответствующим заявлением. Все остальное Вам должны будут подсказать там.