8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить коллективную жалобу на соседей по даче за разведение животных?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу на соседей по даче за разведение животных, животные(собаки агрессивные без намордников) гуляют по чужим участкам, пытались с хозяевами поговорить, но они не выходят на улицу и не контактируют ни с кем

, Ольга, г. Петрозаводск
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Волгоград

Ольга, жалоба составляется в произвольной цензурной форме с указанием жалобщиков и лица, на которое жалоба подается, изложением сути нарушений и просьбы о привлечении к ответственности, далее подписи всех жалобщиков.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу на соседа в частном секторе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу на соседа в частном секторе
, вопрос №2812465, Наталья, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как правильно составить коллективную жалобу и что для этого нужно?
Добрый день, как составить коллективную жалобу правильно, и можете ли вы нам помочь? что для этого нужно
, вопрос №2635417, Евгений, г. Унеча
2 ответа
Защита прав работников
Как правильно составить коллективную жалобу на работодателя?
Нам ,работникам ЖКХ , была выплачена заработная плата за январь 2018 намного меньше (10800 руб ) , чем должна быть по новому закону о МРОТ . А это 9489 руб + 40 % районный коффициент + 80 % северные ( мы проживаем в районе крайнего севера ) - 13 % подоходный налог = 18162 руб. Правомерны ли действия работодателя ? Помогите , пожалуйста , составить коллективную жалобу.
, вопрос №1909757, Ольга, г. Архангельск
1 ответ
Административное право
Как правильно составить коллективное заявление от соседей МКД на лай собаки в одной из квартир?
Как правильно составить коллективное заявление от соседей МКД на лай собаки в одной из квартир МКД. Куда и кому писать жалобу. Собака лает в любое время суток, когда хозяев нет дома. Съем квартиры.
, вопрос №1895589, Галина, г. Вологда
1 ответ
Административное право
Как правильно составить коллективную жалобу, если требуется ремонт дороги?
Как правильно составить коллективную жалобу на ремонт дорог улици? И обязательно прикреплять фото дорог?
, вопрос №1760675, Таисия, г. Владимир
1 ответ