Оскорбление личности публично в виде надписи

Доброе утро! Около моего учебного заведения написано имя и фамилия с оскорблением. Конкретных подозреваемых нет. Что могу сделать в данной ситуации?

, Жанна, г. Калининград
Андрей Литошик
Юрист, г. Воркута

Вам необходимо подготовить грамотное заявление в прокуратуру для рассмотрения такого сообщения по существу. В некоторых случаях необходимо провести лингвистическую экспертизу с целью доказывания неприличности формы высказывания.После поступления заявления от лица, чью честь и достоинство унизили, правоохранительными органами проводится проверка. В случае, если событие правонарушения установлено и вина лица его совершившего доказана, прокурор возбуждает дело об указанном административном правонарушении. Рассмотрение дела относится к компетенции мирового судьи. Виновный понесет наказание в виде административного штрафа. Помимо штрафа Вы сможете в судебном порядке взыскать с виновного и иные понесенные расходы, в том числе возмещение морального вреда, затраты на юриста и т.д.

Жанна
Клиент, г. Калининград

А есть ли какие-то образцы для написания заявления?

Все пишется в свободной форме исходя из Вашей ситуации